Datum Anstoß Abfahrt Mannschaften Mannschaften Endstand unsere Torschützen
23.03.2018 18:30   Kemberg/Trebitz Laußig    
13.04.2018 18:30   Jessen Trebitz/Kemberg    
20.04.2018 18:30 17:45 Zschornewitz Kemberg/Trebitz    
27.04.2018 18:30   Wartenburg Kemberg/Trebitz    
04.05.2018 18:30 17:30 Reinsdorf Kemberg/Trebitz    
11.05.2018 18:30 17:30 Bad Düben Kemberg/Trebitz    
18.05.2018 18:30   Schköna Kemberg/Trebitz    
25.05.2018 18:30 17:45 Gräfenhainichen Kemberg/Trebitz    
02.06.2018 10:00 09:00 Oranienbaum Kemberg/Trebitz    
15.06.2018 18:30   Blönsdorf Kemberg/Trebitz    
22.06.2018 18.30   Kemberg/Trebitz Gröbern    
29.06.2018 18:30   Bergwitz Kemberg/Trebitz    
06.07.2018 18:30   Zahna Kemberg/Trebitz    
20.07.2018 18:30   Elster Kemberg/Trebitz    
27.07.2018 18:00   Sportfest Dommnitzsch, Laußig, Schköna    
03.08.2017 18:30   Kemberg/Trebitz Schköna    
10.08.2018 18:30   Trebitz/ Kemberg Zschornewitz    
17.08.2018 18:30   Kemberg/Trebitz Wartenburg    
31.08.2018 18:30   Kemberg/Trebitz Gräfenhainichen    
07.09.2018 18:30   Trebitz/ Kemberg Jessen    
14.09.2017 18:30   Kemberg/Trebitz Blönsdorf    
21.09.2018 18:30   Trebitz/ Kemberg Bad Düben    
28.09.2018 18:30   Trebitz/ Kemberg Oranienbaum    
05.10.2018 18.30   Kemberg/Trebitz Bergwitz    
12.10.2018 18:30   Kemberg/Trebitz Reinsdorf    
26.10.2018 18:30   Kemberg/Trebitz Zahna    
16.11.2018 18.30   Kemberg/Trebitz Elster    

 

 

Datum Anstoß Abfahrt Endstand unsere Torschützen Heim Gast
31.03.2017

1:3 2x Patrick Pietzner, Michel Trenkel Dommitzsch Kemberg/Trebitz
13.04.2017

4:1 Sven Bohrmann Einheit WB Kemberg/Trebitz
05.05.2017

3:0
GHC Kemberg/Trebitz
12.05.2017 18:30 17:00

Laußig Kemberg/Trebitz
19.05.2017 18.30 17:45

Bergwitz Kemberg/Trebitz
09.06.2017 18:30


Zschornewitz Kemberg/Trebitz
07.07.2017 18.30 17:15

Elster Kemberg/Trebitz
28.07.2017 18:00


Sportfest Trebitz/Kemberg
25.08.2017 18:30


Kemberg/Trebitz Zahna
08.09.2017 18:30


Kemberg/Trebitz Dommitzsch
15.09.2017 18:30


Kemberg/Trebitz Zschornewitz
22.09.2017 18.30


Kemberg/Trebitz Bergwitz
13.10.2017 18:30


Kemberg/Trebitz GHC
20.10.2017 18:30


Kemberg/Trebitz Laußig
27.10.2017 18:30


Kemberg/Trebitz Einheit WB
24.11.2017 18.30


Kemberg/Trebitz Elster
Datum Anstoß Abfahrt Heim Gast  Ergebnis 
05.03.2016 10:00 17:30 GHC Hallenturnier  
01.04.2016 18:00 17:15 Einheit WB Kemberg/Trebitz 3:3
22.04.2016 18:30   Kemberg/Trebitz Dommitzsch  
29.04.2016 18:30 17:30 Bad Düben Trebitz/Kemberg  abg.
04.05.2016 18:30 17:30 Zschornewitz Trebitz/Kemberg 3:1
13.05.2016 18:00 17:30 Eutzsch Kleinfeldturnier  Pl. 5
20.05.2016 18:30   Kemberg/Trebitz Zahna  2:1
27.05.2016 18:30 17:30 Seegrehna Kleinfeldturnier  
03.06.2016 18:30   Trebitz/Kemberg Zschornewitz  
10.06.2016 18:30 17:30 Elster Kemberg/Trebitz  
17.06.2016 18:00 17:30 Bad Schmiedeberg Sportfest  
24.06.2016 18:30 17:30 Nudersdorf/Reinsdorf Trebitz/Kemberg  
05.08.2016 18:30 17:30 Kemberg/Trebitz Sportfest  
12.08.2015 18:30   Trebitz/Kemberg GHC  
19.08.2016 18:00 17:30 Rackith Turnier  
09.09.2016 18:30 17:30 Dommitzsch Kemberg/Trebitz  
16.09.2016 19:00   Kemberg/Trebitz Elster  
23.09.2016 18:30   Kemberg/Trebitz Bergwitz  
30.09.2016 18:30   Kemberg/Trebitz Nudersdorf/Reinsdorf  
07.10.2016 18:30   Kemberg/Trebitz Einheit WB  
14.10.2016 18:30 17:30 Zahna Kemberg/Trebitz  
21.10.2016 18:30   Trebitz/Kemberg Laußig  
28.10.2016 18:00   Trebitz/Kemberg Bad Düben  

Alte Herren

Bei ihrem ersten Auftreten im neuen Jahr konnten sich die Alten Herren der Spielgemeinschaft Kemberg/Trebitz gleich mit einem Turniersieg präsentieren.

 

 

 

Datum Anstoß Abfahrt Heim Gast
17.04.2015 18:30 17:30 Zschornewitz Kemberg/Trebitz
24.04.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Zahna
08.05.2015 18:30 17:30 Nudersdorf Kemberg/Trebitz
15.05.2015 18:00   Seegrehna Kleinfeldturnier
22.05.2015 18:30 17:30 Dommitzsch Kemberg/Trebitz
29.05.2015 18:30 17:30 Bad Schmiedeberg Kemberg/Trebitz
05.06.2015 18:30 17:30 Einheit WB Kemberg/Trebitz
12.06.2015 18:30 17:30 Dommitzsch Kemberg/Trebitz
19.06.2015 18:00 17:15 Bad Schmiedeberg Sportfest
26.06.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Elster
03.07.2015 18:30 17:30 Bergwitz Kemberg/Trebitz
31.07.2015 18:00   Trebitz/Kemberg Sportfest
21.08.2015 18:30 17:30 Gräfenhainichen Kemberg/Trebitz
04.09.2015 18:30 17:30 Elster Kemberg/Trebitz
11.09.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Bad Schmiedeberg
18.09.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Nudersdorf
25.09.2015 18:30   Trebitz/Kemberg Dommitzsch
02.10.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Bergwitz
09.10.2015 18:30 17:30 Zahna Kemberg/Trebitz
16.10.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Einheit WB
23.10.2015 18:30   Trebitz/Kemberg Gräfenhainichen
30.10.2015 18:30   Kemberg/Trebitz Zschornewitz
06.11.2015 18:30   Trebitz/Kemberg Laußig
Am Freitag, den 09.12.2011 um 19:00 Uhr findet unsere Weihnachtsfeier im Ratskeller Kemberg statt.

Am Samstag, 20.03.2010 um 19:00 Uhr treffen wir uns im Schützenhaus zu Kemberg.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen